Viltrox AF 33 mm f/1,4 Fujifilm X nero

Viltrox AF 33mm F1.4 STM x Fuji

Viltrox AF 33 mm f/1,4 Fujifilm X nero

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
204,02 €
Spedizione gratuita

Viltrox 33mm F/1.4 AF Fujifilm X | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Viltrox AF 33mm F1.4 Montura Fujifilm X Autofocus Nero

>72h
392,30 €
Spedizione da 12,95 €
Viltrox AF 33 mm f/1,4 Fujifilm X nero

Offerta più conveniente

- Obiettivo grandangolare compatto - Lunghezza focale fissa - motore autofocus STM veloce - Veloce: 1,4 - bokeh naturale - Lamelle di apertura: 9 - Elementi dell'obiettivo: 9 gruppi, 10 vetri - Leggero, solo 270 g - Porta di aggiornamento USB - Dimensione del filtro: 52 mm
204,02 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox Z 33mm F1.4 AF Nikon Z Mount APS C
269,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VILTROX 33mm F1.4 XF STM Auto Focus APS-C Obiettivo Lente per Fujifilm Fuji X-Mount Camera X-T3 X-T2 X-T30 X-T20 X-A3 X-H1
269,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Viltrox AF 33mm F1.4 Montura Sony E APS-C Autofocus Nero
349,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
VILTROX 33mm f1.4 STM XF Auto Focus Obiettivo APS-C Compatta Grande apertura Obiettivo per Fujifilm X-mount Fotocamera X-T3 X-H1 X20 X-T30 X-T20 X-T100 X-Pro2
269,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox Paraluce PL-10A
29,73 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €