Viltrox AF 27 mm f/1,2 PRO XF Fujifilm X

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
550,53 €
Spedizione gratuita

Viltrox XF 27mm F/1.2 AF PRO Fuji X-mount | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
550,53 €
Spedizione gratuita

VILTROX OBIETTIVO AF 27MM F.1.2 PRO FUJI X MOUNT

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
594,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox Obiettivo Mirrorless AF 27mm f/1.2 PRO Fuji X

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,20 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Viltrox AF 27mm F1.2 Pro Montatura Fujifilm XF Autofocus APS-C

>72h
659,64 €
Spedizione gratuita

VILTROX OBIETTIVO AF 27MM F.1.2 PRO FUJI X MOUNT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
689,10 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 27 mm f/1,2 PRO XF Fujifilm X

Offerta più conveniente

- Viltrox XF 27 mm f/1,2 PRO - perfetto per i formati di sensore APS-C - messa a fuoco manuale (MF) e autofocus (AF) - 15 sezioni di lenti, in 11 gruppi - bellissimo bokeh - Ingrandimento di 0,15x - Attacco: Fujifilm X
550,53 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox XF-27 F1.2 AF PRO Nikon Z-Mount
617,76 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Viltrox Obiettivo AF 27 mm F1.2 Pro APS-C grande apertura per fotocamere X-Mount.
599,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox 27 mm F/1.2 Pro Sony E
599,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
VILTROX AF 27mm F1.2 Pro APS-C Obiettivo per attacco Fuji X, obiettivo grandangolare autofocus AF 27 f/1.2 ad ampia apertura compatibile con Fuji X-T5 X-T50 X-E5 X-T30 III X-M5 X-H2 X-H2S X-S20
596,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox Obiettivo Grandangolare 16mm f/1.8 AF per Sony E-Mount
612,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita