Viltrox AF 14 mm f/4,0 Sony attacco FE

Viltrox AF 14mm f/4 Sony E-Mount

Viltrox AF 14 mm f/4,0 Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
206,60 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 14mm f/4 Sony E-Mount Ultra-Wide Full Frame

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
208,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo VILTROX 14mm F4.0 Air Autofocus Montatura Sony E Nero

>72h
211,31 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 14mm F/4.0 Air per Sony FE Obiettivo Auto Focus Full Frame

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox Obiettivo Mirrorless AF 14mm f/4 Sony E-Mount 112° F/4-F16

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,10 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 14 mm f/4,0 Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Ultragrandangolare per il pieno formato: per prospettive drammatiche - Apertura F/4.0: esposizione costante, pulizia in condizioni di scarsa illuminazione - Limite primi piani 0,13 m: Primi piani dinamici ultra-grandangolari - Autofocus STM: veloce, silenzioso e preciso, con tracciamento occhi/viso - Leggero: Stabile al gimbal e facile da portare con sé
206,60 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox AF 14mm F/4.0 Air per Nikon Z Obiettivo Auto Focus Full Frame
209,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
VILTROX Obiettivo AF 14 mm F4.0 Air FE autofocus, obiettivo grandangolare con ampia apertura e campo visivo ultra ampio 112°, compatibile con fotocamere Sony E-Mount FE
229,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VILTROX AF 14 mm F4.0 Air Obiettivo autofocus F4.0, obiettivo grandangolare con ampio diaframma e campo visivo ultra ampio, compatibile con fotocamere Nikon Z Mount
229,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VILTROX AF 14mm F4.0 f/4.0 Air Full Frame Obiettivo per attacco Nikon Z, 112,6° ultragrandangolare obiettivo STM Messa a fuoco automatica compatibile con Nikon Z5 Z5II Z50II Z6II Z30 Z8 ZFC ZF
229,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Navitech Black Lens Case For VILTROX AF 14mm F4.0 Camera Lens
24,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita