Villeroy & Boch ViConnect / ViClean set di collegamento, 92211500, ViConnect; ViClean [WC > Accessori WC]

Villeroy & Boch ViConnect, set di collegamento per il montaggio nascosto del WC, 922115

Villeroy & Boch ViConnect / ViClean set di collegamento, 92211500, ViConnect; ViClean [WC > Accessori WC]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
90,21 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch ViConnect, kit de raccordement pour montage WC dissimulé, 210,5x222x36mm, 92211500, 92211500

3-4 Settimane
103,00 €
Spedizione da 30,49 €
Villeroy & Boch ViConnect / ViClean set di collegamento, 92211500, ViConnect; ViClean [WC > Accessori WC]

Offerta più conveniente

* Set di collegamento per allacciamento dell'acqua a scomparsa * Per montaggio ViConnect con ViClean-U+ * Con raccordo a T * Tubo flessibile con dado di raccordo (1/2 pollice x 1300 mm x 3/8 pollice)
90,21 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €