Villeroy & Boch ViCare WC sospeso con DirectFlush, versione lunga, 4601R0R1, ViCare bianco [WC > WC Sospesi]

Villeroy & Boch ViCare WC a parete con DirectFlush, versione lunga, 4601R0R1, ViCare bianco [Ceramica da Bagno > WC]

Villeroy & Boch ViCare WC sospeso con DirectFlush, versione lunga, 4601R0R1, ViCare bianco [WC > WC Sospesi]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
352,97 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch O.Novo Vita vaso wc sospeso senza brida per disabili bianco 4601R0R1

Prezzo totale più basso
su ordinazione
385,92 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch ViCare WC sospeso con DirectFlush, versione lunga, 4601R0R1, ViCare bianco [WC > WC Sospesi]

Offerta più conveniente

* WC con scarico sifonico * Fabbisogno di acqua per lo sciacquone: 3 litri con pulsante di risciacquo piccolo, 6 litri con pulsante di risciacquo grande * Senza brida, quindi senza punti nascosti per depositi e sporco * Alimentazione idrica
352,97 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)