Villeroy & Boch Venticello WC à fond creux, DirectFlush sans bord, suspendu, 375x560x340mm, 4611R0RW, 4611R0RW, Colorazione: Bianco pietra ceramicaPiù

Villeroy & Boch Venticello WC a parete, 4611R0RW, Venticello stone white [Ceramica da Bagno > WC]

Villeroy & Boch Venticello WC à fond creux, DirectFlush sans bord, suspendu, 375x560x340mm, 4611R0RW, 4611R0RW, Colorazione: Bianco pietra ceramicaPiù

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
439,19 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Venticello WC con DirectFlush, 4611R0RW, Venticello stone white [WC > WC Sospesi]

circa 1 settimana
439,99 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch Venticello vaso wc sospeso senza brida bianco 4611R0RW

su ordinazione
502,43 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch Venticello WC à fond creux, DirectFlush sans bord, suspendu, 375x560x340mm, 4611R0RW, 4611R0RW, Colorazione: Bianco pietra ceramicaPiù

Offerta più conveniente

* Villeroy & Boch Venticello * 1 x WC di lavaggio * DirectFlush (senza bordo) * Porcellana sanitaria * Dimensioni: 375 x 560 x 340 mm * Angolare * Installazione a parete * Non adatto per l'installazione di valvole di risciacquo * Kit di fissaggio SupraFix 2.0 in dotazione * con sistema di risparmio idrico AQUAREDUCT: fabbisogno di acqua di risciacquo 3 / 4,5 litri * Uscita orizzontale *** Sedile del WC NON incluso nella fornitura ***
439,19 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)