Villeroy & Boch - Toy's Fantasy, Ciotola piccola, porta d'accesso per bambini, 17 x 17 x 3,5 m, Porcellana Premium, multicolore

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Ciotola Piccola Bambini 17x3,5cm Villeroy & Boch

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy, Ciotola piccola, porta d'accesso per bambini, 17 x 17 x 3,5 m, Porcellana Premium, multicolore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,51 €
Spedizione da 10,00 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy, Ciotola piccola, porta d'accesso per bambini, 17 x 17 x 3,5 m, Porcellana Premium, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,25 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy, Ciotola piccola, porta d'accesso per bambini, 17 x 17 x 3,5 m, Porcellana Premium, multicolore

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
24,62 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch Toy'sFantasy 1483323689 - Ciotola piccola per bambini, con punta per porta (1 pezzo)

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 4,99 €

Villeroy & Boch Toy'sFantasy 1483323689 - Ciotola piccola per bambini, con punta per porta (1 pezzo)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
25,08 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy, Ciotola piccola, porta d'accesso per bambini, 17 x 17 x 3,5 m, Porcellana Premium, multicolore

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 19,00 €
Villeroy & Boch - Toy's Fantasy, Ciotola piccola, porta d'accesso per bambini, 17 x 17 x 3,5 m, Porcellana Premium, multicolore

Offerta più conveniente

Crea un’atmosfera natalizia: la coppa è perfetta per presentare con stile decorazioni, dolcetti o piccoli spuntini. Un incantevole richiamo visivo: un design ricco di dettagli e colori natalizi faranno entusiasmare grandi e piccini. Il fascino delle feste: la porcellana è decorata con graziosi motivi color rosso, verde e bianco e rievoca ricordi d'infanzia. Bellissima idea regalo: tutti gli elementi della collezione possono essere abbinati tra loro. Ideali da abbinare, collezionare e regalare. Dotazioni di fornitura: 1x Villeroy & Boch, Toy's Fantasy, ciotola piccola, i bambini sbirciano attraverso la porta (17x17x3,5cm), Materiale: Porcellana Premium, Colore: multicolore (Art.-No.: 14-8332-3689)
17,51 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €