Villeroy & Boch - Toy's Delight Specials piatto fondo, per primi, insalate e risotti, piatto fondo per pasta, piatto in porcellana, 23 cm Ø, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde

Villeroy & Boch Toy's Delight Specials Piatto Fondo Bianco 23 CM Natale

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch - Toy's Delight Specials piatto fondo, per primi, insalate e risotti, piatto fondo per pasta, piatto in porcellana, 23 cm Ø, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

Piatto Fondo bianco Toy's Delight Specials

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Toy's Delight Specials piatto fondo, per primi, insalate e risotti, piatto fondo per pasta, piatto in porcellana, 23 cm Ø, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Toy's Delight Specials piatto fondo, per primi, insalate e risotti, piatto fondo per pasta, piatto in porcellana, 23 cm Ø, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch - Toy's Delight Specials piatto fondo, per primi, insalate e risotti, piatto fondo per pasta, piatto in porcellana, 23 cm Ø, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 4,99 €

Villeroy & Boch - Toy's Delight Specials piatto fondo, per primi, insalate e risotti, piatto fondo per pasta, piatto in porcellana, 23 cm Ø, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde

Disponibilità immediata
26,27 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Toy's Delight Specials piatto fondo, per primi, insalate e risotti, piatto fondo per pasta, piatto in porcellana, 23 cm Ø, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Toy's Delight Specials piatto fondo, per primi, insalate e risotti, piatto fondo per pasta, piatto in porcellana, 23 cm Ø, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde

34,27 €
Spedizione gratuita

Toy's Delight Specials, Set 6 pezzi Piatto Fondo Bianco 23cm

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Toy's Delight Specials piatto fondo, per primi, insalate e risotti, piatto fondo per pasta, piatto in porcellana, 23 cm Ø, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile nel microonde

Offerta più conveniente

IL GUSTO DELLE FESTE: il piatto fondo Toy's Delight Specials con motivo natalizio porta in tavola un'atmosfera festosa e può essere perfettamente abbinato alle altre gamme natalizie di Villeroy & Boch. USO VERSATILE: con un diametro di 23 cm, il piatto fondo offre molto spazio per pasta, insalate, zuppe, stufati, muesli, dessert e altre pietanze. PORCELLANA PREMIUM: la porcellana di alta qualità garantisce una lunga durata e un’estetica elegante, ideale per l'uso quotidiano: le stoviglie natalizie sono lavabili in lavastoviglie e utilizzabili nel microonde. COMBINAZIONI POSSIBILI: la popolare collezione Toy's Delight fa battere il cuore di molti collezionisti nel periodo natalizio: la sua ampia gamma offre un pacchetto completo per una tavola natalizia di successo, da ciotole e tazze fino a piatti e bicchieri. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Toy's Delight Specials Villeroy & Boch piatto fondo, dimensioni: 23 cm Ø, materiale: porcellana Premium, colore: multicolore (numero articolo: 1486432701)
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it