VILLEROY & BOCH Toy's Delight Piatto piano 29 cm verde scuro

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto da Portata Verde 29 CM Weihnachtsgeschirr

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Piatto piano 29 cm verde scuro

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
23,92 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Verde 29 Cm Decorazioni Natalizie

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Verde

Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione da 12,00 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Verde

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Piatto Piano Verde del Natale Villeroy & Boch

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Verde

Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Verde

Disponibilità immediata
30,52 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Verde

Disponibilità immediata
32,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 25,50 €

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Piatto piano 29 cm verde scuro

Offerta più conveniente

Con la collezione Toy's Delight porterete a casa vostra una nostalgica atmosfera natalizia. Motivi giocosi in rosso, verde e bianco si ispirano al classico libro per bambini Il Polar Express e risvegliano ricordi d'infanzia. Da combinare, collezionare e regalare.Materiale: Porcellana Premium
23,92 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it