Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Bianco/Multicolore

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto da Portata Bianco 29 CM Weihnachtsgeschirr

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Bianco/Multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Piatto Piano Bianco del Natale Villeroy & Boch

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,24 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Da Tavola Bianco D. 29Cm Porcellana

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,49 €
Spedizione da 17,50 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
32,53 €

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
33,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Villeroy & Boch ViCare porta rotolo funzionale per sistema di maniglie, 92173068, ViCare bianco [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]
77,26 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto Piano, 29 cm, Bianco/Multicolore

Offerta più conveniente

Piatto piano bianco con motivi nostalgici e bordo ondulato, Per una tavola di Natale apparecchiata a festa Per servire i secondi con contorni, Combinabile con le stoviglie Toy's Delight Royal Classic e Toy's Fantasy Impilabile, Bordi resistenti agli urti, Anche un originale regalo di Natale per i propri cari Realizzato in Porcellana Premium di qualità particolarmente robusta, Ideale per l'uso quotidiano, Pulire con panno umido Contenuto: 1x Villeroy & Boch Toy's Delight Piatto piano (29 cm), Materiale: Porcellana Premium, Colore: Bianco/Rosso
25,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it