Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Villeroy & Boch - Tovaglietta gobelin, Babbo Natale Toy's Fantasy Tovaglie e tovagliette 1 pieces unisex

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,59 €
Spedizione da 10,00 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Disponibilità immediata
9,80 €
Spedizione da 12,00 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 5,90 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 6,99 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Disponibilità immediata
16,56 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin 32x48cm Cotone

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,61 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Disponibilità immediata
16,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Tovaglietta Gobelin Babbo Natale Variopinto, Tovagliette Natale, Tovaglioli Stoffa, Decorazioni per la Casa, Xmas, Cotone, Poliestere

Offerta più conveniente

TOVAGLIETTA PER LA TAVOLA DELLE FESTE: La tovaglietta gobelin con motivo giocattoli conferisce alla vostra tavola in festa un fascino speciale e aggiunge allegri accenti di design. LAVABILE IN LAVATRICE: realizzata in cotone al 70% e poliestere al 30%, la tovaglietta è lavabile in lavatrice a 40°C. IL FASCINO DELLE FESTE: i graziosi motivi della collezione Toy's Fantasy creano sulla tavola un'atmosfera natalizia nostalgica e risvegliano i bei ricordi dell'infanzia. BELLISSIMA IDEA REGALO: Tutti gli elementi della collezione possono essere abbinati tra loro. Ideali da abbinare, collezionare e regalare. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x Villeroy & Boch, tovaglietta gobelin (32 x 48 cm), materiale: cotone/poliestere, colore: multicolore (n. art.: 1483326123)
9,59 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it