Villeroy & Boch Tazza Da Caffè, Bianco, 300 ml

Villeroy & Boch Tazza Cellini con manico, bianco, 300 ml, 1 pezzo

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Tazza Da Caffè, Bianco, 300 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch Tazza Da Caffè, Bianco, 300 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,68 €
Spedizione da 3,99 €

Tazza Mug Cellini di Villeroy & Boch

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Tazza Da Caffè, Bianco, 300 ml

Disponibilità immediata
22,70 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Cellini Tazza Con Manico 0,27 L

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Tazza Da Caffè, Bianco, 300 ml

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
26,42 €

Villeroy & Boch Tazza Da Caffè, Bianco, 300 ml

Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Tazza Da Caffè, Bianco, 300 ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,09 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Tazza Da Caffè, Bianco, 300 ml

Offerta più conveniente

Elegante tazza con rilievi classici per gustare il caffè con stile tutti i giorni e nelle occasioni speciali Elegante richiamo visivo, forma una coppia con il piattino, pratico manico Adatta anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, impilabile, bordi resistenti agli urti Lavabile in lavastoviglie e adatta al microonde, alta qualità: porcellana premium "Made in Germany" Contenuto: 1x Villeroy & Boch Cellini tazza da caffè (300 ml), materiale: porcellana premium, colore: bianco
17,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.