Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc sospeso senza brida bianco 4670T0T2

Villeroy & Boch Subway 3.0 - WC sospeso, TwistFlush, AntiBac, CeramicPlus, bianco alpino 4670T0T2

Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc sospeso senza brida bianco 4670T0T2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
410,04 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670T0T2, Subway 3.0 bianco [WC > WC Sospesi]

Disponibilità immediata
410,07 €
Spedizione da 29,90 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC à fond creux, suspendu, ovale, sans bord, TwistFlush, 370x560x360mm, 4670T0T2, 4670T0T2, Colorazione: AntiBac Ceramic Plus bianco alpino

1 Settimana
460,43 €
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc sospeso senza brida bianco 4670T0T2

Offerta più conveniente

- in ceramica sanitaria resistente agli urti e ai graffi - risultato di risciacquo ottimale con un basso consumo di acqua grazie alla forza fisica del vortice d'acqua (TwistFlush) - pulizia molto facile grazie alla superficie resistente allo sporco (CeramicPlus) - risparmio idrico grazie alla riduzione del fabbisogno idrico per lo scarico di 1,5 litri per ogni scarico a parità di efficacia (AquaReduct) - Montaggio rapido e semplice del WC senza fissaggi a vista (SupraFix 3.0) - larghezza: 37 cm - lunghezza: 56 cm - altezza: 36 cm - a imbuto - senza collare interno - TwistFlush produce un getto d'acqua potente, silenzioso e a basso consumo idrico per uno scarico efficace - scarico orizzontale - con sistema di risparmio idrico Aquareduct® - quantità d'acqua di risciacquo 3/4,5 litri - non adatto per l'installazione con sciacquoni a pressione - modello sospeso - materiale: ceramica sanitaria - il rivestimento CeramicPlus riduce l'adesione dello sporco - con innov
410,04 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €