Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670T0R7, Subway 3.0 pure black [WC > WC Sospesi]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
484,99 €
Spedizione da 29,90 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC à fond creux, suspendu, ovale, sans bord, TwistFlush, 370x560x360mm, 4670T0R7, 4670T0R7, Colorazione: Nero puro CeramicPlus

1-2 Giorni
492,93 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc sospeso senza brida nero 4670T0R7

su ordinazione
639,52 €
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670T0R7, Subway 3.0 pure black [WC > WC Sospesi]

Offerta più conveniente

WC * WC con scarico sifonico * Senza brida, quindi senza punti nascosti per depositi e sporco * Vortice di massima potenza: prestazioni di risciacquo potenti con un consumo d'acqua contenuto per risultati di risciacquo ottimali (TwistFlush) *
484,99 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €