WC Villeroy & Boch Subway 3.0 washdown, sospeso, senza bordo, TwistFlush, 370 x 560 mm, 4670T0, Colorazione: bianco-alpino - 4670T001
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC à fond creux, suspendu, ovale, sans bord, TwistFlush, 370x560x360mm, 4670T001, 4670T001, Colorazione: bianco-alpino
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
277,04 €
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc sospeso senza brida bianco 4670T001
Disponibilità immediata
314,59 €
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670T001, Subway 3.0 bianco [WC > WC Sospesi]
circa 1 settimana
314,72 €
Spedizione da 29,90 €
WC a parete Villeroy & Boch Subway 3.0 TwistFlush
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
556,41 €
Spedizione da 10,00 €
Vaso subway 3.0 wc sospeso bianco alpin ceramic plus kombipack senza coprivaso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
739,71 €
Spedizione da 32,19 €
2 varianti a partire da 342,10 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc sospeso senza brida bianco 4670T0RW
422,40 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC à fond creux, suspendu, ovale, sans bord, TwistFlush, 370x560x360mm, 4670T0R1, 4670T0R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus
342,10 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Opinioni degli utenti