Villeroy & Boch Subway 3.0 Washdown WC Combi-Pack, senza bordo, TwistFlush, 370 x 560 mm, 4670TS, colorazione: Bianco Ceramicaplus
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670TSR1, Subway 3.0 bianco [WC > WC Sospesi]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
446,20 €
Spedizione da 29,90 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 set vaso wc con copriwater sospeso senza brida bianco 4670TSR1
Disponibilità immediata
490,04 €
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC à fond creux Combi-Pack, ovale, suspendu, TwistFlush, 370x560x360mm, 4670TSR1, 4670TSR1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus
1 Settimana
490,04 €
Spedizione da 42,89 €
2 varianti a partire da 409,63 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670TS01, Subway 3.0 bianco [WC > WC Sospesi]
409,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc sospeso senza brida bianco 4670T0T2
410,04 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Prodotti simili
VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
48,85 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo, TVA152014000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
72,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Opinioni degli utenti