Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sospeso, 560010R1, Subway 2.0 bianco [WC > WC Sospesi]

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC sospeso, Aquareduct, con CeramicPlus, bianco alpino 560010R1

4,5 (2)

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sospeso, 560010R1, Subway 2.0 bianco [WC > WC Sospesi]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
267,07 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 vaso wc sospeso bianco 560010R1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
283,39 €
Spedizione da 29,89 €

Subway 2.0 de Villeroy & Boch, WC à fond creux, ovale, suspendu, sortie horizontale, 375x565x360mm, 560010R1, 560010R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus

1-2 Giorni
306,73 €
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sospeso, 560010R1, Subway 2.0 bianco [WC > WC Sospesi]

Offerta più conveniente

* WC con scarico sifonico * Fabbisogno di acqua per lo sciacquone: 4,5 litri (sistema a risparmio idrico AQUAREDUCT®)
267,07 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

2 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Tutto perfetto.

via trustami