Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sospeso a parete con DirectFlush, 5614R0i4, Subway 2.0 graphite [WC > WC Sospesi]

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC a parete con DirectFlush, 5614R0i4, Subway 2.0 graphite [Ceramica da Bagno > WC]

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sospeso a parete con DirectFlush, 5614R0i4, Subway 2.0 graphite [WC > WC Sospesi]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
443,14 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush, 370x560x365mm, 5614R0i4, 5614R0i4, Colorazione: Grafite, Ceramica Plus

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
471,23 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 vaso wc sospeso senza brida grigio 5614R0I4

su ordinazione
515,22 €
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sospeso a parete con DirectFlush, 5614R0i4, Subway 2.0 graphite [WC > WC Sospesi]

Offerta più conveniente

WC * WC con scarico sifonico * Senza brida, quindi senza punti nascosti per depositi e sporco * Alimentazione idrica innovativa per un risultato di risciacquo perfetto (DirectFlush) * Fabbisogno di acqua per lo sciacquone: 3 litri con pulsante di
443,14 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €