Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile WC, 9M68Q101, Subway 2.0 bianco [WC > Sedili WC]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
124,72 €
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 copriwater bianco 9M68Q101/9M68Q1R1
su ordinazione
133,87 €
Spedizione da 9,89 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 copriwater - tavoletta wc bianca con QuickRelease - copriwater removibile - sedile per wc in Duroplast - coperchio per water extra largo, forma a D - ricambio originale
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,06 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Subway 2.0 siège de WC, ovale, QuickRelease, 371x455x60mm, blanc alpin, 9M68Q101, 9M68Q101
1 Settimana
161,11 €
Spedizione da 30,49 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 copriwater - tavoletta wc bianca con QuickRelease - copriwater removibile - sedile per wc in Duroplast - coperchio per water extra largo, forma a D - ricambio originale
Disponibilità immediata
174,77 €
Spedizione da 23,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 copriwater - tavoletta wc bianca con QuickRelease - copriwater removibile - sedile per wc in Duroplast - coperchio per water extra largo, forma a D - ricambio originale
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
197,40 €
Spedizione da 44,11 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 copriwater - tavoletta wc bianca con QuickRelease - copriwater removibile - sedile per wc in Duroplast - coperchio per water extra largo, forma a D - ricambio originale
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
219,66 €
Spedizione da 25,99 €
Prodotti simili
VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
44,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo, TVA152014000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
72,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements - Set scopino per WC Striking, porta spazzola per WC per montaggio a parete, set spazzola WC con portascopino in vetro satinato, quadrato, cromato
111,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Tender porta rotolo, TVA151014000K5, Elements Tender nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,23 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €