Villeroy & Boch Subway 2.0 copriwater a discesa lenta bianco 9M69S101/9M69S1R1

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile per WC Compact, sedile per WC removibile con chiusura ammortizzata, in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Villeroy & Boch Subway 2.0 copriwater a discesa lenta bianco 9M69S101/9M69S1R1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
142,58 €
Spedizione da 9,89 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile WC Compact, 9M69S101, Compact Subway 2.0 bianco [WC > Sedili WC]

Disponibilità immediata
150,26 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile per WC Compact, sedile per WC removibile con chiusura ammortizzata, in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Prezzo totale più basso
Unknown
151,60 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile per WC Compact, sedile per WC removibile con chiusura ammortizzata, in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Disponibilità immediata
173,35 €
Spedizione da 23,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Siège de WC Compact, QuickRelease, SoftClose, 360x415x55mm, blanc alpin, 9M69S101, 9M69S101

1 Settimana
193,64 €
Spedizione da 30,49 €

Sedile WC compatto Villeroy & Boch Subway 2.0, QuickRelease, SoftClose,

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,18 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile per WC Compact, sedile per WC removibile con chiusura ammortizzata, in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
251,69 €
Spedizione da 39,84 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile per WC Compact, sedile per WC removibile con chiusura ammortizzata, in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,64 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Subway 2.0 copriwater a discesa lenta bianco 9M69S101/9M69S1R1

Offerta più conveniente

- cerniere in acciaio inossidabile - dimensioni del coperchio: 360 mm x 415 mm - dimensioni del sedile: 341 mm x 385 mm - con funzione di sgancio rapido QuickRelease e chiusura ammortizzata SoftClosing - materiale: plastica Duroplast - peso: 2,88 kg - colore: bianco (Weiss Alpin)
142,58 €
Disponibilità immediata
absulo.it