Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile WC Compact, 9M69S101, Compact Subway 2.0 bianco [WC > Sedili WC]

Villeroy & Boch Subway 2.0 copriwater a discesa lenta bianco 9M69S101/9M69S1R1

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile WC Compact, 9M69S101, Compact Subway 2.0 bianco [WC > Sedili WC]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,13 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile per WC Compact, sedile per WC removibile con chiusura ammortizzata, in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,26 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Subway 2.0 Siège de WC Compact, QuickRelease, SoftClose, 360x415x55mm, blanc alpin, 9M69S101, 9M69S101

3-5 Giorni
193,64 €
Spedizione da 30,49 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile per WC Compact, sedile per WC removibile con chiusura ammortizzata, in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Disponibilità immediata
221,27 €
Spedizione da 23,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile per WC Compact, sedile per WC removibile con chiusura ammortizzata, in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
245,55 €
Spedizione da 39,84 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile per WC Compact, sedile per WC removibile con chiusura ammortizzata, in materiale duroplast resistente, pezzo di ricambio originale, forma a D, bianco, lucido

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
276,26 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Subway 2.0 sedile WC Compact, 9M69S101, Compact Subway 2.0 bianco [WC > Sedili WC]

Offerta più conveniente

* Cerniere in metallo * Si rimuove facilmente per la pulizia (QuickRelease) * Adatto per kit di fissaggio del WC Villeroy & Boch SupraFix 2.0 e 3.0
141,13 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €