VILLEROY & BOCH SIGNATURE Set di 2 calici da spumante METROCHIC 450 ml trasparente

Villeroy & Boch Signature MetroChic Coppa da Scava Set 2 pezzi 270 mm

VILLEROY & BOCH SIGNATURE Set di 2 calici da spumante METROCHIC 450 ml trasparente

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
47,92 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch Signature MetroChic Coppa da Scava Set 2 pezzi 270 mm

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Signature MetroChic Coppa da Scava Set 2 pezzi 270 mm

Disponibilità immediata
55,25 €
Spedizione gratuita

Set 2 Flute Champagne Villeroy & Boch Signature MetroChic

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Signature MetroChic Coppa da Scava Set 2 pezzi 270 mm

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 11,95 €
VILLEROY & BOCH SIGNATURE Set di 2 calici da spumante METROCHIC 450 ml trasparente

Offerta più conveniente

La nuova collezione di bicchieri MetroChic è stata creata per le massime esigenze, senza compromessi. I grandi calici e la forma conica assicurano che il bouquet della bevanda possa svilupparsi in modo ottimale e non svanisca troppo rapidamente. Materiale: Cristallo Lavabile in lavastoviglie: Sì Adatto al microonde: No Avvertenza: Lavare prima dell'uso.
47,92 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €