Villeroy & Boch - Manufacture Rock Nero - Scodella ø cm 14 | Promozione -20%

Villeroy & Boch – Scodella Manufacture Rock – Porcellana – 14 cm – Blanc

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Nero - Scodella ø cm 14 | Promozione -20%

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Bianco Ciotola 14 Cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,43 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Ciotola, Porcellana Premium, 14 cm

Disponibilità immediata
21,46 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch Ciotola Cereali Manufacture Rock Blanc | Gagliardi Shop

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Ciotola, Porcellana Premium, 14 cm

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Manufacture Rock Blanc - Villeroy & Boch - Scodella cm 14 | -10% | Rivenditore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Ciotola, Porcellana Premium, 14 cm

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 5,50 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Ciotola, Porcellana Premium, 14 cm

Disponibilità immediata
23,83 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Ciotola, Porcellana Premium, 14 cm

Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Nero - Scodella ø cm 14 | Promozione -20%

Offerta più conveniente

Tema: Prom / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Upc: 4003686367210 / MPN: 1042401900 / eBay Product ID (ePID): 23038884520 / Caratteristiche: Adatto al congelatore / Diametro: 14 cm / Gtin: 4003686367210 / Peso: 0,32kg / Modello: Manufacture Rock Nero / Reparto: Adulto / Colore: Nero / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 5419468-villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Ciotola porcellana Premium 14 C / Larghezza: 14 cm / Personaggio: Tutti / Tipo: Ciotola / EAN: 4003686367210 / Forma: Rotondo / Materiale: Premium Porcelain / Lunghezza: "18""" / Marca: Villeroy & Boch / Altezza: 7 cm / Occasione: Per ogni occasione / Istruzioni di cura e manutenzione: Non specificato
17,50 €
ebay.it