VILLEROY & BOCH Piatto piano Royal 27 cm bianco

Villeroy & Boch - ROYAL - Piatto Piano cm 28 - PROMOZIONE -20% - Rivenditore

offerte usate a partire da

VILLEROY & BOCH Piatto piano Royal 27 cm bianco

Prezzo più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
27,92 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch - ROYAL - Piatto Piano cm 28 - PROMOZIONE -20% - Rivenditore

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch Royal - Piatto piano in porcellana Bone China, 27 cm, Porcellana, bianco, 6er Sets

Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch Royal - Piatto piano in porcellana Bone China, 27 cm, Porcellana, bianco, 6er Sets

Disponibilità immediata
172,90 €
28.82 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Royal - Piatto piano in porcellana Bone China, 27 cm, Porcellana, bianco, 6er Sets

Disponibilità immediata
172,90 €
28.82 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH Royal Piatto Piano Set 6 Pezzi 28cm Porcellana

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Royal - Piatto piano in porcellana Bone China, 27 cm, Porcellana, bianco, 6er Sets

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
179,35 €

Villeroy & Boch - ROYAL - 6 Piatti Piani cm 28 - Rivenditore

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,40 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Royal - Piatto piano in porcellana Bone China, 27 cm, Porcellana, bianco, 6er Sets

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Villeroy & Boch ViCare porta rotolo funzionale per sistema di maniglie, 92173068, ViCare bianco [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]
77,26 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
VILLEROY & BOCH Piatto piano Royal 27 cm bianco

Offerta più conveniente

Che si tratti di principianti o amanti delle forme chiare: con l'elegante decoro Royal di Villeroy & Boch, ogni tavola risplende di luce regale. Materiale: porcellana Premium Bone Istruzioni per la cura: lavabile in lavastoviglie e adatta al microonde
27,92 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it