Villeroy & Boch - Royal Insalatiera 21 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Scodella, Ciotola da Portata Ceramica, Ciotole Cucina, Porcellana Bone Premium

Villeroy & Boch, Royal, Insalatiera 21cm, Porcellana

Villeroy & Boch - Royal Insalatiera 21 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Scodella, Ciotola da Portata Ceramica, Ciotole Cucina, Porcellana Bone Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Royal Insalatiera 21 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Scodella, Ciotola da Portata Ceramica, Ciotole Cucina, Porcellana Bone Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH Ciotola rotonda Royal 21 cm bianco

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
55,92 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch - Royal Insalatiera 21 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Scodella, Ciotola da Portata Ceramica, Ciotole Cucina, Porcellana Bone Premium

Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch - Royal Insalatiera 21 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Scodella, Ciotola da Portata Ceramica, Ciotole Cucina, Porcellana Bone Premium

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
65,78 €

Villeroy & Boch - Royal Insalatiera 21 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Scodella, Ciotola da Portata Ceramica, Ciotole Cucina, Porcellana Bone Premium

Disponibilità immediata
83,31 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Royal Insalatiera 21 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Scodella, Ciotola da Portata Ceramica, Ciotole Cucina, Porcellana Bone Premium

85,80 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Royal Insalatiera 21 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Scodella, Ciotola da Portata Ceramica, Ciotole Cucina, Porcellana Bone Premium

Offerta più conveniente

Porcellana dalla forma armoniosa: le rotondità delicate e la tonalità bianca brillante donano alla ciotola dalla bella forma il suo aspetto prezioso Design: la collezione Royal di Villeroy & Boch è un intramontabile classico non soggetto alle mode e quindi fedele compagna nel tempo per tutte le occasioni Vasellame da re: la porcellana premium Bone entusiasma con la sua brillantezza e la particolare resistenza Coccolate i vostri ospiti: servite in ottimo stile deliziosi piatti di pasta o sostanziosi stufati in questa bella scodella Fornitura: 1 ciotola rotonda Royal Villeroy & Boch, diametro: 21 cm, peso: 625 g (n; art. 10-4412-3180)
55,90 €
Amazon.it