Villeroy & Boch - Artesano Piatto Pizza 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Piatto Piano, Fondo, Porcellana Premium

Villeroy & Boch - Piatto pizza Artesano Original Piatti e stoviglie 1 pieces unisex

Villeroy & Boch - Artesano Piatto Pizza 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Piatto Piano, Fondo, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
29,66 €

Villeroy & Boch Artesano Original Piatto Per Pizza 32 Cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,76 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Artesano Piatto Pizza 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Piatto Piano, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,02 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH - Artesano Original Piatto Pizza 32cm 1041302590

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,02 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Artesano Piatto Pizza 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Piatto Piano, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
34,02 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Artesano Piatto Pizza 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Piatto Piano, Fondo, Porcellana Premium

48,91 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Artesano Piatto Pizza 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Piatto Piano, Fondo, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

Porcellana dalla forma armoniosa: il decoro di Artesano Original unisce design semplice a materiali naturali ed elevata funzionalità Per gli amanti della pizza: con i suoi 32 cm di diametro, questo grande piatto offre molto spazio per una gustosa pizza che si taglia facilmente sulla superficie completamente piatta Intramontabile classico: il design essenziale conferisce alla porcellana Premium di alta qualità un aspetto intramontabile e sempre di tendenza, naturale, fresco e autentico Qualità "made in Germany": il piatto pizza Artesano Original è adatto per lavastoviglie e microonde ed è perfetto sia per l'uso quotidiano che per la tavola apparecchiata per le feste Fornitura: 1 piatto pizza Artesano Original Villeroy & Boch, diametro: 32 cm, peso: 900 g (n. art. 10-4130-2590)
29,66 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it