Piatto Piano Royal in porcellana Villeroy & Boch

Villeroy & Boch - Piatto piano Royal Piatti e stoviglie 1 pieces unisex

Piatto Piano Royal in porcellana Villeroy & Boch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Royal, Piatto Piano 27cm, Porcellana

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Piatto Piano Royal in porcellana Villeroy & Boch

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Cibo, cucina / Periodo di fabbricazione: 1920-1949 / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Upc: 4003686140318 / MPN: 1044122630 / eBay Product ID (ePID): 1444102534 / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: Cucina / Gtin: 4003686140318 / Tipo: Piatti / EAN: 4003686140318 / Peso: 617 g / Materiale: Porcellana / Lunghezza: 27 cm / Marca: Villeroy & Boch / Altezza: 1.00 / Occasione: Per ogni occasione / Reparto: Adulto / Originale, riproduzione: Originale / Istruzioni di cura e manutenzione: Microonde / Anno di fabbricazione: 1949
25,90 €
ebay.it