Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Bianco, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Villeroy & Boch - Piatto di portata/gourmet quadrato Manufacture Rock blanc Piatti e stoviglie 1 pieces unisex

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Bianco, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH Piatto da portata quadrato Gourmet Manufacture Rock Blanc 32,5x32,5 cm bianco

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
52,72 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Bianco, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
53,96 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Bianco, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,96 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Bianco, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,11 €
Spedizione da 10,00 €

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Bianco, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

60,87 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Manufacture Rock Bianco Servierplatte

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,48 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Bianco, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
62,54 €

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Bianco, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 52,72 €

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Bianco, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

Lusso per tutti i giorni: godetevi i pregi di questo piatto da servizio dal design moderno adatto per pietanze principali di ogni tipo Particolare al tatto: la superficie è simile all'ardesia e grazie quest'area leggermente ruvida, si ha una sensazione unica al tatto Creare contrasti: combinate i pezzi bianchi e neri della serie manufacture rock per creare interessanti giochi di alternanza e valorizzate la tavola Fantastica idea regalo: sorprendete i vostri cari con questo stravagante piatto da portata che incanta chiunque lo osservi Contenuto: 1x villeroy boch manufacture rock blanc piatto servizio quadrato/gourmet, misure: 32 x 32 x 5 cm, peso: 1,22 kg (cod; art. 10-4240-2680)
46,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it