Villeroy & Boch Petite Fleur Scodella per Cereali, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Villeroy & Boch, Petite Fleur, Scodella 0,75 litri, Porcellana

Villeroy & Boch Petite Fleur Scodella per Cereali, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,82 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch Petite Fleur Scodella per Cereali, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
26,40 €

Villeroy & Boch Petite Fleur Scodella per Cereali, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Scodella Petite Fleur Villeroy & Boch

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Petite Fleur BOL - Set da 4 pezzi, 0,75 l

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch Petite Fleur BOL - Set da 4 pezzi, 0,75 l

Disponibilità immediata
94,80 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Petite Fleur Scodella per Cereali, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Offerta più conveniente

Elegante scodella di porcellana con graziose decorazioni floreali per cominciare bere la giornata con i cereali Dimensioni ridotte adatti per cereali, frutta fresca, dolci o finger food, abbinabile con le stoviglie della serie Petite Fleur Adatta anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, impilabile, bordi resistenti agli urti Lavabile in lavastoviglie, adatta al microonde e al forno fino a 200 °C, alta qualità: Porcellana Premium Made in Germany Contenuto: 1x Villeroy & Boch Petite Fleur scodella per cereali, capacità 650 ml, materiale Porcellana Premium, colore bianco/multicolore
25,82 €
Amazon.it