Villeroy & Boch - for Me Set di Tazze E Tazze Senza Manico Set di 4 Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Servizio caffè, Set Tazzin, Set da caffè, Porcellana Premium

Villeroy & Boch Per Me Weiß Espresso-Set 2 Persone 4-tlg

Villeroy & Boch - for Me Set di Tazze E Tazze Senza Manico Set di 4 Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Servizio caffè, Set Tazzin, Set da caffè, Porcellana Premium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,66 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - for Me Set di Tazze E Tazze Senza Manico Set di 4 Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Servizio caffè, Set Tazzin, Set da caffè, Porcellana Premium

38,30 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - for Me Set di Tazze E Tazze Senza Manico Set di 4 Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Servizio caffè, Set Tazzin, Set da caffè, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - for Me Set di Tazze E Tazze Senza Manico Set di 4 Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Servizio caffè, Set Tazzin, Set da caffè, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
47,88 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch - for Me Set di Tazze E Tazze Senza Manico Set di 4 Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Servizio caffè, Set Tazzin, Set da caffè, Porcellana Premium

48,70 €
Spedizione gratuita

Set Caffè espresso per due persone For Me bianco Villeroy & Boch

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,19 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch - for Me Set di Tazze E Tazze Senza Manico Set di 4 Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Servizio caffè, Set Tazzin, Set da caffè, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

Moderno set da espresso con tazzine e piattini per gustare il caffè italiano con stile Il piattino offre spazio per i dolcini che accompagnano l'espresso, tazzina ottima da tenere in mano grazie al piccolo manico, ottimi da abbinare alle stoviglie For Me Adatti anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, bordi resistenti agli urti, completano ottimamente le stoviglie Flow Lavabili in lavastoviglie, Adatti al microonde e al forno fino a 200°C, alta qualità: porcellana premium "Made in Germany" Contenuto: 1x Villeroy & Boch For Me set da espresso, 2 Tazze caffè con Piatto, materiale: porcellana premium, colore: bianco
34,66 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €