Villeroy & Boch - Ovid Bicchiere da Vino Rosso Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri di Vino Grande, Cristallo

Villeroy & Boch, Ovid, Set 4 Calici Vino Rosso, Cristallo-Vetro

Villeroy & Boch - Ovid Bicchiere da Vino Rosso Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri di Vino Grande, Cristallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Ovid Kristallglas Bicchiere da Vino Rosso Set 4-tlg. 0,20 L

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,09 €
Spedizione da 21,90 €

Set 4 Calici Vino Rosso Villeroy & Boch Ovid in vetro cristallino.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Ovid Bicchiere da Vino Rosso Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri di Vino Grande, Cristallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
9.98 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Ovid Bicchiere da Vino Rosso Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri di Vino Grande, Cristallo

Disponibilità immediata
39,90 €
9.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,90 €

Villeroy & Boch - Ovid Bicchiere da Vino Rosso Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri di Vino Grande, Cristallo

Disponibilità immediata
39,90 €
9.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,90 €

Villeroy & Boch - Ovid Bicchiere da Vino Rosso Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri di Vino Grande, Cristallo

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Ovid Bicchiere da Vino Rosso Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri di Vino Grande, Cristallo

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione da 6,99 €

Villeroy & Boch - Ovid Bicchiere da Vino Rosso Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri di Vino Grande, Cristallo

Disponibilità immediata
46,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Villeroy & Boch - Ovid Bicchiere da Vino Rosso Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Bicchieri di Vino Grande, Cristallo

Offerta più conveniente

4 bicchieri da vino rosso: I bicchieri da vino rosso con stelo sottile impediscono al vino di scaldarsi e uniscono design minimale e funzionalità, Con una capacità di 590 ml, la forma interessante del calice consente al vino di prendere aria e di sprigionare i suoi aromi unici Consiglio per un regalo: Bicchieri da vino rosso dal design senza tempo, in cristallo di alta qualità, adatti per tutti i giorni o come regalo per l’inaugurazione di una casa o per un matrimonio Mix & match: Il design semplice e raffinato dei bicchieri si abbina alla perfezione con altre collezioni Villeroy & Boch, come set è ampliabile con altri bicchieri ovid, Adatto anche per la ristorazione Alta qualità: Robusto bicchiere gourmet in cristallo elegante, insapore, lavabile in lavastoviglie e durevole nella rinomata qualità Villeroy & Boch Contenuto della confezione: 1x Villeroy & Boch ovid set di bicchieri da vino rosso (composto da 4 bicchieri da vino rosso), capacità: 590 ml, materiale: Cristallo, colore: Trasparente (n, Art, 11-7209-8110)
39,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €