VILLEROY & BOCH OSCAR SERVIZIO DI POSATE 24 PZ

Villeroy & Boch Oscar 18/10 Edelstahl Pannello Posate Set 24-tlg

VILLEROY & BOCH OSCAR SERVIZIO DI POSATE 24 PZ

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 9,90 €

Villeroy & Boch - Oscar Set di Posate 24 Pezzi Argento, Lavabile in Lavastoviglie, 6 Persone Platino, Forchette, Coltelli, Cucchiaio, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Oscar Set di Posate 24 Pezzi Argento, Lavabile in Lavastoviglie, 6 Persone Platino, Forchette, Coltelli, Cucchiaio, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Oscar Set di Posate 24 Pezzi Argento, Lavabile in Lavastoviglie, 6 Persone Platino, Forchette, Coltelli, Cucchiaio, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
5.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Oscar Set di Posate 24 Pezzi Argento, Lavabile in Lavastoviglie, 6 Persone Platino, Forchette, Coltelli, Cucchiaio, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
123,84 €
Spedizione da 9,99 €

Villeroy & Boch - Oscar Set di Posate 24 Pezzi Argento, Lavabile in Lavastoviglie, 6 Persone Platino, Forchette, Coltelli, Cucchiaio, Acciaio Inossidabile

128,94 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Oscar Set di Posate 24 Pezzi Argento, Lavabile in Lavastoviglie, 6 Persone Platino, Forchette, Coltelli, Cucchiaio, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
129,80 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Oscar 18/10 Edelstahl Pannello Posate Set 24-tlg

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,25 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Oscar Set di Posate 24 Pezzi Argento, Lavabile in Lavastoviglie, 6 Persone Platino, Forchette, Coltelli, Cucchiaio, Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
138,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VILLEROY & BOCH OSCAR SERVIZIO DI POSATE 24 PZ

Offerta più conveniente

Le posate della collezione Victor di Villeroy & Boch sono caratterizzate da una silhouette moderna e da una superficie classica e priva di motivi. Sono eleganti e versatili Nel set troverete:6 forchette da tavola,6 coltelli da tavola,6 cucchiai,6 cucchiaini,Le posate sono superbamente bilanciate, in modo da stare bene in mano.Hanno una silhouette angolare e una superficie lucida.Il set è realizzato in acciaio inox lucido .Tutti gli articoli sono lavabili in lavastoviglie.
89,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €