Villeroy & Boch, Octavie, Calice Vino Bianco, Cristallo-Vetro

Villeroy & Boch Octavie Bicchiere Vino Bianco 0,23 L/186 MM

Villeroy & Boch, Octavie, Calice Vino Bianco, Cristallo-Vetro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - bicchiere vino bianco Octavie, pregiato calice cristallo, ricchi decori per ambiente uniche, trasparente, per lavastoviglie, 225 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,19 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - bicchiere vino bianco Octavie, pregiato calice cristallo, ricchi decori per ambiente uniche, trasparente, per lavastoviglie, 225 ml

Disponibilità immediata
34,40 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Octavie Calice Da Vino Bianco 0,12 L

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - bicchiere vino bianco Octavie, pregiato calice cristallo, ricchi decori per ambiente uniche, trasparente, per lavastoviglie, 225 ml

Disponibilità immediata
38,93 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch - bicchiere vino bianco Octavie, pregiato calice cristallo, ricchi decori per ambiente uniche, trasparente, per lavastoviglie, 225 ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,54 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch, Octavie, Calice Vino Bianco, Cristallo-Vetro

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tema: Animali / Dimensioni: 225 ml / Upc: 4003684022548 / MPN: 1173900030 / eBay Product ID (ePID): 6012047659 / Inclusi nel set: Vetro / Caratteristiche: Decorato / Unità di misura: Unità / Diametro: 186 mm / Larghezza: 23,4 / Gtin: 4003684022548 / Tipo di vetreria: Bicchiere da vino / Tipo: Calice Vino / EAN: 4003684022548 / Peso: 240 g / Materiale: Cristallo-Vetro / Servizio per: 1 / Lunghezza: 30,8 / Marca: Villeroy & Boch / Altezza: 186 mm
30,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €