Villeroy & Boch O.Novo combi-pack set con copriwater sospeso senza brida bianco 5660HR01

Villeroy & Boch O.novo WC a parete con sedile WC, 5660HR01, O.novo bianco [Ceramica da Bagno > WC]

Villeroy & Boch O.Novo combi-pack set con copriwater sospeso senza brida bianco 5660HR01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,64 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch O.novo WC sospeso, 5660HR01, O.novo bianco [WC > WC Sospesi]

Disponibilità immediata
159,65 €
Spedizione da 29,90 €

Villeroy & Boch da parete-WC O.Novo domiciliate, Direct vampate di calore e non lavabile in lavastoviglie e con bordo, 1 pcs, 5660HR01

Disponibilità immediata
191,02 €
Spedizione da 22,24 €

Villeroy & Boch da parete-WC O.Novo domiciliate, Direct vampate di calore e non lavabile in lavastoviglie e con bordo, 1 pcs, 5660HR01

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
210,24 €
Spedizione da 142,55 €

WC a parete Villeroy & Boch Combi-Pack O.Novo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,76 €
Spedizione da 10,00 €

Villeroy & Boch da parete-WC O.Novo domiciliate, Direct vampate di calore e non lavabile in lavastoviglie e con bordo, 1 pcs, 5660HR01

Disponibilità immediata
288,40 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch O.Novo combi-pack set con copriwater sospeso senza brida bianco 5660HR01

Offerta più conveniente

Vaso da bagno completo di sedile a chiusura graduale. Il tutto è stato realizzato dal marchio Villeroy & Boch. La tecnologia DirectFlush, utilizzata nella sua produzione, offre una serie di vantaggi. L'assenza di bordo consente di raggiungere ogni angolo della tazza, garantendo una pulizia accurata. Inoltre, durante lo scarico, l'acqua lava via tutto l'interno della tazza, lasciandola pulita. 1. Vaso WC 5660R001 - larghezza: 36 cm - lunghezza: 56 cm - altezza: 35 cm - a imbuto - senza collare interno - DirectFlush: risciacquo dell'intera tazza senza schizzi - scarico orizzontale - con sistema di risparmio idrico Aquareduct® - quantità d'acqua di scarico 3/4,5 litri - non adatto all'installazione con cassette a pressione - modello sospeso - materiale: ceramica sanitaria - peso: 18 kg - colore: bianco (Weiss Alpin) 2. Sedile WC 9M38S101 - cerniere in acciaio inossidabile - con funzione di sgancio rapido QuickRelease e chiusura ammortizzata SoftClosing - materiale: plastica Duroplast -
159,64 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €