Villeroy & Boch O.novo WC a parete Compact versione corta, 5688R0R1, Compact O.novo bianco [Ceramica da Bagno > WC]
Villeroy & Boch O.novo WC sospeso Compact versione corta, 5688R0R1, Compact O.novo bianco [WC > WC Sospesi]
Prezzo più basso
circa 1 settimana
212,44 €
Spedizione da 79,90 €
Villeroy & Boch O.Novo vaso wc sospeso senza brida bianco 5688R0R1
Prezzo totale più basso
su ordinazione
247,17 €
Spedizione da 29,89 €
1 varianti a partire da 160,74 €
Villeroy & Boch O.novo WC sospeso Compact versione corta, 5688R001, Compact O.novo bianco [WC > WC Sospesi]
160,74 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Prodotti simili
VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
48,80 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo, TVA152014000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
72,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements - Set scopino per WC Striking, porta spazzola per WC per montaggio a parete, set spazzola WC con portascopino in vetro satinato, quadrato, cromato
111,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Tender porta rotolo, TVA151014000K5, Elements Tender nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,23 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €