Villeroy & Boch O.novo WC sospeso, 662310R1, O.novo bianco [WC > WC Sospesi]

Villeroy & Boch O.novo WC a parete, 662310R1, O.novo bianco [Ceramica da Bagno > WC]

Villeroy & Boch O.novo WC sospeso, 662310R1, O.novo bianco [WC > WC Sospesi]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
364,39 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch O.Novo wc monoblocco bianco 662310R1

su ordinazione
425,65 €
Spedizione da 129,89 €
Villeroy & Boch O.novo WC sospeso, 662310R1, O.novo bianco [WC > WC Sospesi]

Offerta più conveniente

* WC con scarico sifonico * Fabbisogno di acqua per lo sciacquone: 3 litri con pulsante dello sciacquone piccolo, 6 litri con pulsante dello sciacquone grande
364,39 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €