Villeroy & Boch O.Novo vaso wc sospeso bianco 566010R1

Sanitari Sospesi Villeroy e Boch Compatto 566010R1

Villeroy & Boch O.Novo vaso wc sospeso bianco 566010R1

Prezzo totale più basso
su ordinazione
175,76 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch O.novo WC sospeso, 566010R1, O.novo bianco [WC > WC Sospesi]

Disponibilità immediata
175,79 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

Villeroy & Boch Collaro lavabo sospeso, 4A33C201, Collaro bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
589,49 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo sospeso, 4A7083R1, Subway 3.0 bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
418,19 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Villeroy & Boch O.novo lavabo sospeso, 4A416G01, O.novo bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
102,50 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
Villeroy & Boch O.novo lavabo sospeso, 4A41KGR1, O.novo bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
170,37 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo sospeso, 4A70A5RW, Subway 3.0 stone white [Lavabi > Lavabi Sospesi]
552,57 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Villeroy & Boch O.Novo vaso wc sospeso bianco 566010R1

Offerta più conveniente

- larghezza: 36 cm - lunghezza: 56 cm - altezza: 35 cm - imbuto - scarico orizzontale - con sistema di risparmio d'acqua Aquareduct - quantità di risciacquo 3/4,5 litri - modello sospeso - materiale: ceramica sanitaria - il rivestimento CeramicPlus riduce l'adesione dello sporco - peso: 18 kg - colore: bianco (Weiss Alpin) Il prezzo si riferisce al solo vaso.
175,76 €
su ordinazione
absulo.it