Villeroy & Boch O.novo sedile WC, 8M43S101, O.novo bianco [Ceramica da Bagno > Sedili WC]
Villeroy & Boch O.novo sedile WC, 8M43S101, O.novo bianco [WC > Sedili WC]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
85,74 €
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch O.novo copriwater - coperchio per water bianco lucido con chiusura ammortizzata - removibile, tavoletta wc in Duroplast - elegante coperchio water ovale - pezzo di ricambio originale
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,75 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch O.Novo copriwater a discesa lenta bianco 8M43S101
su ordinazione
95,29 €
Spedizione da 9,89 €
Villeroy & Boch O.novo copriwater - coperchio per water bianco lucido con chiusura ammortizzata - removibile, tavoletta wc in Duroplast - elegante coperchio water ovale - pezzo di ricambio originale
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,18 €
Spedizione da 38,68 €
Villeroy & Boch O.novo copriwater - coperchio per water bianco lucido con chiusura ammortizzata - removibile, tavoletta wc in Duroplast - elegante coperchio water ovale - pezzo di ricambio originale
Disponibilità immediata
131,88 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
44,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo, TVA152014000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
72,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements - Set scopino per WC Striking, porta spazzola per WC per montaggio a parete, set spazzola WC con portascopino in vetro satinato, quadrato, cromato
111,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Elements Tender porta rotolo, TVA151014000K5, Elements Tender nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,23 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €