Villeroy & Boch O.Novo lavabo 50x37 cm rettangolare a parete bianco lucida 43445201

Villeroy & Boch O.novo lavamani, 43445201, O.novo bianco [Ceramiche da Bagno > Lavamani]

Villeroy & Boch O.Novo lavabo 50x37 cm rettangolare a parete bianco lucida 43445201

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,22 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch O.novo lavamani, 43445201, O.novo bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
99,23 €
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch O.Novo lavabo 50x37 cm rettangolare a parete bianco lucida 43445201

Offerta più conveniente

- dimensioni esterne: 50 x 37 cm - senza foro per rubinetto - con troppopieno - materiale: ceramica sanitaria - peso: 12 kg - colore: bianco (Weiss Alpin) Il prezzo si riferisce al solo lavabo.
99,22 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €