Villeroy & Boch O.novo lavabo sospeso, 4A41KGR1, O.novo bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Villeroy & Boch O.novo lavabo a parete, 4A41KGR1, O.novo bianco [Ceramiche da Bagno > Lavabi]

Villeroy & Boch O.novo lavabo sospeso, 4A41KGR1, O.novo bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
170,37 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch O.Novo lavabo 65x46 cm rettangolare da incasso bianco lucida 4A41KGR1

Prezzo totale più basso
su ordinazione
193,96 €
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch O.novo lavabo sospeso, 4A41KGR1, O.novo bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Offerta più conveniente

170,37 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €