Piatto fondo Villeroy & Boch NewWave, 350 ml (24 x 24 cm)

Villeroy & Boch, NewWave, Piatto Fondo 24cm, Porcellana

Piatto fondo Villeroy & Boch NewWave, 350 ml (24 x 24 cm)

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 5,99 €

Villeroy & Boch NewWave Piatto di Zuppa, Porcellana Premium, Bianco, 24 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,93 €
Spedizione da 28,00 €

Villeroy & Boch NewWave Piatto di Zuppa, Porcellana Premium, Bianco, 24 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch, NewWave, Piatto Fondo 24cm, Porcellana

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 4,90 €

VILLEROY & BOCH - NewWave Piatto Fondo 24cm Porcellana

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch NewWave Piatto di Zuppa, Porcellana Premium, Bianco, 24 cm

Disponibilità immediata
40,35 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch NewWave Piatto di Zuppa, Porcellana Premium, Bianco, 24 cm

Disponibilità immediata
46,60 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch NewWave Piatto di Zuppa, Porcellana Premium, Bianco, 24 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,73 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - New Wave - 4 Piani + 4 Fondi + 4 Frutta/dessert - Rivenditore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Piatto fondo Villeroy & Boch NewWave, 350 ml (24 x 24 cm)

Offerta più conveniente

Una forma straordinaria lascia un segno indelebile.Le stoviglie della serie "NewWave" di Villeroy & Boch combinano un'eleganza senza tempo con un design eccezionale per formare un insieme armonioso che rende ogni momento a casa ancora più speciale. "NewWave" incanta con le sue forme asimmetriche e le linee pulite, pensate per arricchire gli spazi abitativi moderni, mentre la classica porcellana bianca ti invita a vivere ogni singolo pasto in un modo completamente nuovo.NOTA: Le stoviglie della serie "NewWave" sono lavabili in lavastoviglie e adatte al microonde.
25,49 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €