Villeroy & Boch New Cottage Basic Piatto Gourmet, 30 cm, Porcellana Premium in Moderno Stile Country, 1 Pezzo

Villeroy & Boch New Cottage Buongustaio Rotondo 30 CM

Villeroy & Boch New Cottage Basic Piatto Gourmet, 30 cm, Porcellana Premium in Moderno Stile Country, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,54 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch New Cottage Gourmet Piatto Rotondo 30 Cm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch New Cottage Basic Piatto Gourmet, 30 cm, Porcellana Premium in Moderno Stile Country, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
41,36 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch New Cottage Basic Piatto Gourmet, 30 cm, Porcellana Premium in Moderno Stile Country, 1 Pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,70 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch New Cottage Basic Piatto Gourmet, 30 cm, Porcellana Premium in Moderno Stile Country, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Porcellana dal design puro, con un linguaggio formale che richiama la natura Il piatto di porcellana trasforma le vostre pietanze in una delizia per gli occhi Adatta al forno a microonde e lavabile in lavastoviglie Ottima per l'uso quotidiano
36,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €