Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

Villeroy & Boch Natale Giocattoli Memory Pupazzo di Neve Lattina 31 CM

Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Barattolo Pupazzo Neve Christmas Toys Memory 1486024501

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
78,09 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
90,02 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

91,65 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Villeroy & Boch - Christmas Toy's Memory Barattolo Pupazzo di Neve Bianco, Scatola di Biscotti, Biscottiera, Decorazioni per la Casa, Decorazione Natalizie, Xmas, Natale, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

BARATTOLO DECORATIVO: Il barattolo è composto da tre elementi impilati l'uno sull'altro, che insieme formano un pupazzo di neve. Pratico e attraente, con tanto spazio per biscotti, fette biscottate e altro ancora. DECORAZIONI NATALIZIE: il barattolo è perfetto per completare gli addobbi della tua casa ed è un vero elemento decorativo. BELLISSIMA IDEA REGALO: il barattolo dalla forma straordinaria e realizzato con cura è un richiamo visivo sia utilizzato singolarmente sia combinato in modo personalizzato. ALTA QUALITÀ: la creazione dettagliata è realizzata in porcellana Premium ed è facile da pulire a mano. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x Villeroy & Boch, Christmas Toys Memory, barattolo, pupazzo di neve (20,5 x 18 x 31cm), materiale: porcellana Premium, colore: multicolore (n. art.: 1486024501)
78,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it