Villeroy & Boch Modern Steel rubinetto da cucina, orientabile, 966801LC, Modern Steel acciaio inox spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Villeroy & Boch Modern Steel rubinetto da cucina, orientabile, 966801LC, Modern Steel acciaio inox spazzolato [Rubinetti da Cucina]

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Modern Steel rubinetto da cucina, orientabile, 966801LC, Modern Steel acciaio inox spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
250,25 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch VB-9668 01 LC, Rubinetto per lavello da cucina MODERN STEEL, Brushed steel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
390,82 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch VB-9668 01 LC, Rubinetto per lavello da cucina MODERN STEEL, Brushed steel

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
478,71 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch VB-9668 01 LC, Rubinetto per lavello da cucina MODERN STEEL, Brushed steel

Disponibilità immediata
511,49 €
Spedizione da 29,90 €

Villeroy & Boch Modern Steel rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 966801LC

su ordinazione
543,05 €
Spedizione da 9,89 €

Villeroy & Boch VB-9668 01 LC, Rubinetto per lavello da cucina MODERN STEEL, Brushed steel

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
618,64 €
Spedizione da 26,79 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Temperatura massima dell'acqua calda 90 °C
Flusso d'acqua (max) 11,5 l/min
Tipo di beccuccio Standard
Angolo di rotazione 360°
Girevole
Tipo di cartuccia Ceramica
Numero di rubinetti/leve Singolo
Controllo del flusso d'acqua Leva sanitaria
Dimensione del connettore del rubinetto 3/8"
Materiale del rubinetto Acciaio inox
Colore del prodotto Acciaio inox

Dimensioni e peso

Peso 1,8 kg
Altezza sopra la superficie di fissaggio (max) 31,5 cm
Distanza diffusore dell'acqua e superficie di fissaggio 21,8 cm
Lunghezza del tubo flessibile 60 cm
Altezza (max) 99,5 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Forma alta per pentole grandi.
• Funzione Rotante: Accesso facile a tutte le zone.
• Installazione Semplice: Kit incluso per montaggio rapido.