Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Villeroy & Boch Mariefleur Basic Piatto Prima Colazione 21 CM

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,70 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,90 €
Spedizione gratuita

Piatto Dessert Mariefleur in porcellana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione da 12,00 €

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
29,98 €
Spedizione da 14,99 €

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
30,21 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH Mariefleur Basic Piatto Colazione 21cm Porcellana 1041002640

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,21 €
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch, Mariefleur Piatto Da Dessert/Colazione Variopinto, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Ceramica, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

Piatto da dessert rotondo con graziose decorazioni floreali, Ideale per il tavolino da caffè o il vassoio per la colazione Dimensioni ridotte adatte per servire colazione e dessert, Fiori filigranati come richiamo visivo sulla tavola Adatto anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, Impilabile, Bordi resistenti agli urti, Dimensioni perfette per la lavastoviglie Lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, Alta qualità: Porcellana Premium Made in Germany Contenuto: 1x Villeroy and Boch Mariefleur Basic Piatto da dessert (21 cm), Materiale: Porcellana Premium, Colore: Bianco/Multicolore
20,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €