Villeroy & Boch Mariefleur Basic Piatto Da Tavola 27 Cm

Villeroy & Boch, Mariefleur Basic, Piatto Piano 27cm, Porcellana

Villeroy & Boch Mariefleur Basic Piatto Da Tavola 27 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,82 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Mariefleur Piatto Piano, Porcellana Premium, Basic, 27 cm

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Piatto Piano Mariefleur Basic Porcellana 27cm | Gagliardi Shop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Mariefleur Piatto Piano, Porcellana Premium, Basic, 27 cm

Disponibilità immediata
27,05 €

Villeroy & Boch Mariefleur Piatto Piano, Porcellana Premium, Basic, 27 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch Mariefleur Piatto Piano, Porcellana Premium, Basic, 27 cm

Disponibilità immediata
30,06 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Mariefleur Piatto Piano, Porcellana Premium, Basic, 27 cm

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Mariefleur Piatto Piano, Porcellana Premium, Basic, 27 cm

34,77 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Mariefleur Basic Piatto Da Tavola 27 Cm

Offerta più conveniente

Colore: Colorato / Tipo: Piatto da portata / Materiale: Porcellana / Modello: Mariefleur Basic / Lunghezza: 27 cm / Stile: Stile Country / Altezza: 0 / Tipo Forma: ovale,tondo / Particolarità: 27 cm / Linea Prodotti: Mariefleur Basic / Diametro: 27 cm / Diametro Piastra: 27 cm / Larghezza: 27 cm
21,82 €
ebay.it