VILLEROY & BOCH Piatto da portata quadrato Gourmet Manufacture Rock 32,5x32,5 cm nero

Villeroy & Boch, Manufacture Rock, Piatto Portata Quadrato 32,5cm, Porcellana

offerte usate a partire da

VILLEROY & BOCH Piatto da portata quadrato Gourmet Manufacture Rock 32,5x32,5 cm nero

Prezzo più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
52,72 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Piatti Ardesia, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Piatti Ardesia, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Piatti Ardesia, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Piatto Portata Quadrato Manufacture Rock nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Manufacture Piatto Da Servire

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,48 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Piatti Ardesia, Ceramica, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
62,54 €

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Piatti Ardesia, Ceramica, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,87 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile In Lavastoviglie, Adatto Per Microonde, Piatto, Stoviglie, Piatti Ardesia, Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 46,00 €

VILLEROY & BOCH Piatto da portata quadrato Gourmet Manufacture Rock 32,5x32,5 cm nero

Offerta più conveniente

Naturale, originale e con una particolare sensazione al tatto: questo è Manufacture Rock. Lo stile artigianale nella forma della porcellana opaca e strutturata con effetto ardesia rende la collezione qualcosa di molto speciale. Adatto al microonde, lavabile in lavastoviglie Materiale: porcellana Premium
52,72 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it