Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Multifunzionale Rettangolare Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Villeroy & Boch Manufacture Rock Multifunktionsteller Rettangolare 28x17x1 CM

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Multifunzionale Rettangolare Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
21,08 €

VILLEROY & BOCH Piatto rettangolare Manufacture Rock 28x17 cm nero

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
23,92 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Multifunzionale Rettangolare Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Multifunzionale Rettangolare Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,70 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto Multifunzionale Rettangolare 28x17x1 Cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Multifunzionale Rettangolare Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,99 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Multifunzionale Rettangolare Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie Colorati, Fondo, Porcellana Premium

34,55 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Multifunzionale Rettangolare Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 11,95 €

1 varianti a partire da 23,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Multifunzionale Rettangolare Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

Accessorio pregiato: rendete più belli i pasti con questo piatto moderno ed elegante, su cui mettere in risalto soprattutto le portate principali Particolare al tatto: la superficie è simile all'ardesia e grazie quest'area leggermente ruvida, si ha una sensazione unica al tatto Svariate combinazioni: il contrasto dell'effetto ardesia si accentua in particolate con accessori lucidi; godetevi questo gioco degli opposti Bel regalino: sorprendete i vostri cari con questo piatto multiuso versatile e moderno, chiunque la riceva in regalo ne rimarrà incantato Contenuto: 1x villeroy boch manufacture rock piatto multiuso rettangolare, dimensioni: 28 x 17 x 1 cm, peso: 544 cm (cod; art. 10-4239-2772)
21,08 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.