Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Villeroy & Boch, Manufacture Rock, Piatto Gourmet 32cm, Porcellana

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Piatto Gourmet Manufacture Rock 32cm in porcellana nera Villeroy & Boch.

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

VILLEROY & BOCH Piatto per pizza Manufacture Rock 31,5 cm (Grigio) nero

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
30,32 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
32,32 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,89 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Manufacture Rock Gourmetteller / Pizzateller 32 Cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,36 €
Spedizione da 21,90 €

Manufacture Rock Nero - Villeroy & Boch - Piatto Gourmet cm 32 - Rivenditore

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 4,90 €

Manufacture Rock Blanc - Villeroy & Boch - Piatto Gourmet cm 32 - Rivenditore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Gourmet Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

Look ardesia: Piatto da pizza piano in effetto ardesia opaco strutturato per gli amanti della specialità italiana, adatto per una cena con gli amici Uso versatile: Il piatto grande con struttura è adatto come piatto da portata ma anche per tagliare la pizza senza che scivoli Ampliabile alla perfezione: Il piatto grande della serie manufacture rock è ampliabile con altri set o articoli singoli di questa collezione di stoviglie Alta qualità: Piatto gourmet in porcellana premium, lavabile in lavastoviglie e utilizzabile nel microonde adatto per ristoratori grazie alla sua forma maneggevole, impilabile, resistente agli urti e anti-scheggiatura Contenuto della confezione: 1x Villeroy & Boch manufacture rock piatto da pizza, diametro: 32 cm, materiale: Porcellana premium, colore: Nero opaco, peso: 1 kg (n, Art, 10-4239-2590)
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it