VILLEROY & BOCH Set di 2 piatti da colazione/dessert 21,7 cm MANUFACTURE -MICKEY MOUSE Nero/Bianco nero

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - Piatto dessert/colazione, 2 pz., nero/bianco, lavabile in lavastoviglie, adatto per microonde, effetto ardesia con decoro Disney Topolino

offerte usate a partire da

VILLEROY & BOCH Set di 2 piatti da colazione/dessert 21,7 cm MANUFACTURE -MICKEY MOUSE Nero/Bianco nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
36,72 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch Manufacture Mickey Mouse Piatto Colazione Set 2 pz Nero Bianco

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - Piatto dessert/colazione, 2 pz., nero/bianco, lavabile in lavastoviglie, adatto per microonde, effetto ardesia con decoro Disney Topolino

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - Piatto dessert/colazione, 2 pz., nero/bianco, lavabile in lavastoviglie, adatto per microonde, effetto ardesia con decoro Disney Topolino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,45 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - Piatto dessert/colazione, 2 pz., nero/bianco, lavabile in lavastoviglie, adatto per microonde, effetto ardesia con decoro Disney Topolino

67,65 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH Set di 2 piatti da colazione/dessert 21,7 cm MANUFACTURE -MICKEY MOUSE Nero/Bianco nero

Offerta più conveniente

Goditi il tuo caffè mattutino e un dolce su questo piatto da colazione/dessert, che con i suoi affascinanti dettagli Disney crea momenti speciali. Il design con disegni a schizzo ed effetto gesso sulla caratteristica struttura ardesia conferisce alla tua tavola un tocco artistico unico. Realizzato in pregiata porcellana Premium, questo piatto colpisce per la sua piacevole sensazione al tatto e la sua qualità robusta e duratura. In coordinato con la collezione Disney in bianco e nero, questi piatti sono lavabili in lavastoviglie: eleganti e pratici allo stesso tempo. Set: 1x Manufacture - Piatto da colazione/dessert Mickey Mouse, Ø 21,7 cm 1x Manufacture - Piatto da colazione/dessert Mickey Mouse, Ø 21,7 cm
36,72 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it